全球团队

NERAK的垂直输送设备总是不停的并可靠的在世界各个角落运转著。全球多个国家和地区都有我们的销售和服务网络。从挪威到巴西,或从美国到日本。
德国Hambühren的NERAK总部出发,我们的客户在全球各个地点都可以轻易的联系到我们以便取得快速及灵活的服务。

国家/地区 公司名称 地址 联系方式
中国(CHN)

广州市台胜实业有限公司

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

广州市番禺区石楼镇大岭村菩山路1号之一
邮编:511447
Jeff Lieu
TEL +86-20-8484-1566
FAX +86-20-8484-1577
Mobile +86 13928823870
jeff.lieu@nerak.cn
www.nerak.cn
香港(HKG)

Guangzhou Taisun Industrial Corp.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

No.1-1, Pu Shan Road, Da Ling Cun, Shilou, Panyu, Guangzhou, P.R.China 511447 Jeff Lieu
TEL +86-20-8484-1566
FAX +86-20-8484-1577
jeff.lieu@nerak.cn
www.nerak.cn
台湾(TW)

Guangzhou Taisun Industrial Corp.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

No.1-1, Pu Shan Road, Da Ling Cun, Shilou, Panyu, Guangzhou, P.R.China 511447 Jeff Lieu
TEL +86-20-8484-1566
FAX +86-20-8484-1577
jeff.lieu@nerak.cn
www.nerak.cn
澳大利亚(AUS)

ESKO (Australia) Pty Ltd

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Merchant Avenue
Thomastown, Victoria 3074
Australien
Peter Raschle
TEL +61-03-9464-5611
FAX +61-03-9464-5622
info@eskoaust.com
www.eskoaust.com
比利时(BE)

Schuilenburg NV

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Industriezone Hoogveld
Vriesenrot 7
B-9200 Dendermonde
Jan Adriaens
TEL +32-52499070
FAX +32-52466514
info@schuilenburg.com
www.schuilenburg.com
巴西(BR)

Jaraguá

BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Rod. Eng. R. Benedito Silva 977
CEP 06683-000 Itapvi - SP
Ricardo Ardente
TEL +55-11-219-996-00
FAX +55-11-219-996-90
ricardo.ardente@jaraguaequipamentos.com
www.jaraguaequipamentos.com 
丹麦(DK)

NERAK A/S

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Chr. 8 Vej 32
DK - 8600 Silkeborg
Jens Juhl
TEL +45-702-650-04
FAX +45-702-350-04
MOBIL +45-20-71-50-04
info@nerak.dk
www.nerak.dk 
芬兰(FIN)

NERAK A/S

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Chr. 8 Vej 32
DK - 8600 Silkeborg
Jens Juhl
TEL +45-702-650-04
FAX +45-702-350-04
MOBIL +45-20-71-50-04
info@nerak.dk
www.nerak.dk 
法国(FR)

Feucht S.A.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

9ter, Rue Fould 78600 Le Mesnil le Roi Pascal Feucht
pascal.feucht@feucht.fr
TEL +33-1396-235-87
FAX +33-1391-205-58
Christine Zackiewich
christine.zackiewich@feucht.fr
www.feucht.fr
英国(GB)

NERAK UK

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

32 Ffrwdgrech Ind. Estate
Brecon Powys LD3 8LA
Huw Watkins
TEL +44-187-461-290-0
FAX +44-187-461-291-5
info@nerak-uk.com
www.nerak-uk.com
印度(IND)

Glentec Controls

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

C-30, Rd. No. 16, Wagle Ind. Estate, Thane - 400 604 MUMBAI V. Natarajan
TEL +91-98921-92938
vn.glentec@gmail.com
以色列(ISR)

H. Ater Ltd.

BUCKET-CONVEYORS SERVICE

3 Hayarden St.
P.O. Box 587
Yavne 70600
N. Ater
TEL +972-894-207-17
FAX +972-894-207-18
h_ater@netvision.net.il
意大利(I)

GUPA S.N.C.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Via R. Bertieri, 2
20146 Milano
Ludovica Cecchini
TEL +39-024-895-224-2
FAX +39-024-895-275-5
gupa@gupa.it
www.gupa.it
日本(JP)

TBS Tsubakimoto Bulk Systems

BUCKET-CONVEYORS SERVICE

4-1,Terauchi 2-Chome, Toyonaka-Shi OSAKA 560 Junko Matsutani
TEL +81-668-622-329
FAX +81-668-628-516
matsutani@tsubaki-bulk.com
www.tsubaki-bulk.com
韩国(KR)

Dae Kwang Stoeber

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

4 Gojan ri, Cheongbuk myeon, Pyeongtaek city, Gyeonggi do, Korea
(post code 451-832)
K. S. Park
TEL +82-31-684-7047
FAX +82-31-684-7048
dkstoeber@stoeber.co.kr
荷兰(NL)

Internovi B.V.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Hanzestraat 12b 7622 AX Borne Jan Willemsen
TEL +31-742-666-006
FAX +31-742-662-305
internovi@internovi.nl
www.internovi.nl
挪威(N)

J.L.Bruvik A/S
Div. TRACON

BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Langarinden 3 - Pb. 73 Nyborg - N-5871 Bergen Finn Maeland
TEL +47-555-351-50
FAX +47-551-931-43
finn.maeland@bruvik.no
www.bruvik.no
www.tracon.no
奥地利(A)

Ing. Franz Kaltseis GmbH
IFK Schüttgut- Technik
(NERAK AUSTRIA)

BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Bergerstraße 3
A-4083 Haibach
F. Kaltseis
TEL +43-7279-8820-0
FAX +43-7279-8820-20
MOBIL +43-664-133 2346
office@ifk.co.at
www.kaltseis.com
俄罗斯(RU)

Exportbüro

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE 

4. Rostovsky per.21, bld.2 Office 19
119121 Moskau
Lev Ronis
TEL +7-499-248-7206
FAX +7-499-248-6294
expbmos@umail.ru
www.exportbuero.com
瑞典(S)

NERAK A/S

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Chr. 8 Vej 32
DK - 8600 Silkeborg
Jens Juhl
TEL +45-702-650-04
FAX +45-702-350-04
MOBIL +45-20-71-50-04
info@nerak.dk
www.nerak.dk 
瑞士(CH)

Widos

BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Postfach 1935 
6850 Mendrisio 

 

W. Schuberth
TEL +41-916-483-222
FAX +41-916-305-075
widos@bluewin.ch
西班牙(E)

Nerak Spain

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

c./ Vilamari, 86 bjs. E-08015 Barcelona Jose Alvez
TEL +34-933-102-705
FAX +34-932-956-875
jose.alvez@nerak.es
www.nerak.es
捷克共和国(CZ)

Translog s.r.o.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Zlatka ulicka 142
468 04 Jablonec n.N.
Tomas Drbohlav
TEL +420-483 312 705
FAX +420-483 316 640
translog@translog.cz
www.translog.cz
土耳其(TR)

Robosistem Elektronik San. ve Tic. Ltd. Sti.

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

Atatürk Cad. Celik-Törün is Merkezi 2. Bodrum Kat 34306 Ikitelli - Istanbul Sedat Atalay
TEL +90-212-671-0007
FAX +90-212-671-0008
sedat.atalay@robosistem.com
www.robosistem.com
美国(USA)

Nerak Systems Inc. 

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORS SERVICE

4 Stagedoor Road Fishkill, NY 12524 Peter Pralle
TEL +1-914-763-825-9
FAX +1-845-896-1925
info@nerak-systems.com
www.nerak-systems.com
阿拉伯联合大公国(UAE)

Broadway Transmission Systems Services (L.L.C.)

BOX-LIFTERS
BUCKET-CONVEYORSSERVICE

 

P.O.Box: 251755 Dubai Mubashir Peeran
TEL +971-427-202-76
MOBIL +971-504-536-978
broadwaytss@yahoo.com